Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

28 июня завершилась лагерная смена в пришкольном лагере «Детство». Каждый день, проведённый в лагере, приносил детям новые впечатления. Ежедневные утренняя зарядка и линейка. На линейке подводились итоги предыдущего дня, отмечались победители лагерных мероприятий. Ребята много времени находились на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводилось на улице, имели возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье. Для детей было организовано полноценное питание в столовой школы. Ребята с большим удовольствием приходили каждый день в лагерь, где их ожидало много мероприятий. Они принимали активное участие в различных спортивных соревнованиях и эстафетах, инсценировали сказки, пели песни и декламировали стихотворения, посещали бассейн, музей, детскую библиотеку, пожарную часть.

28 июня дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте на тему «До свидания, лагерь!». Ребята с огромным удовольствием старались отразить самые яркие моменты лагерной жизни. Победителями стали все!!!! Потому что работы получились весёлые, неповторимые и оригинальные.

Хотелось бы отметить работу всех воспитателей, физкультурного и художественного руководителей, преподавателя кружка «Робототехники», а также преподавателей ДШИ, работников краеведческого музея, районной детской библиотеки им. Н. Мишутина, ПЧ № 38 которые с вниманием, добротой и чуткостью относились к детям, старались сделать их пребывание в лагере увлекательным и запоминающимся.

Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения… 

Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних каникул!!!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет