Результаты единого государственного экзамена от 31 мая 2021 года направлены в образовательные организации.

Дата официальной публикации результатов – 16 июня 2021 года.

Прием заявлений о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 17-18 июня 2021 года.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами может подаваться выпускником в образовательную организацию, в которой он был допущен в установленном порядке к ГИА, или в конфликтную комиссию Чувашской Республики (г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 3).

Руководитель образовательной организации, принявший апелляцию, должен незамедлительно передать ее в конфликтную комиссию. Режим работы конфликтной комиссии: понедельник - пятница с 9.00 до 16.00.