10 июня в нашем лагере состоялся праздничный концерт «Курс на лето - 2021», посвященный открытию лагерной смены. В это день поздравить детей с праздником пришла инспектор по делам несовершеннолетних Глухова А.Н. Она пожелала детям веселых, хороших и безопасных каникул.

На концерте дети каждого отряда показывали свои таланты: читали стихи, играли на музыкальных инструментах, пели песни, веселые частушки, показывали инсценировки и, конечно же, не обошлось без задорных и зажигательных танцев. Это мероприятие подарило детям радость и веселье.

Также в этот день было много и других интересных мероприятий. 3 отряд («Колокольчики») побывали на познавательной викторине «Россия - великая сила», посвященной Дню России, в детской районной библиотеке. Много восторга, веселье получили дети 2 отряда («Солнышко») и 4 отряда («Радуга») от мероприятия, проведенного   преподавателем ДШИ Рыбаковой Л.П. А дети 1 отряда («Акулята») побывали в «стране чудесных красок».