Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Экзамены по истории и физике 11 июня продолжают основной период ЕГЭ 2021 года.

На участие в ЕГЭ по истории заявилось более 118 тысяч человек, из них почти 103 тысячи выпускников текущего года. ЕГЭ по физике намерены сдавать более 147 тысяч участников, из них почти 135 тысяч – выпускники текущего года.

В Чувашии на экзамен по физике были заявлены 1599 выпускников, явились 1374 человека. На экзамен по истории  были заявлены 865, явились 695 человек.

Для проведения ЕГЭ 11 июня планируется задействовать 4233 пункта  проведения экзаменов (ППЭ), из них 527 ППЭ в труднодоступных отдаленных местностях, 123 ППЭ на дому, 7 ППЭ в медицинских учреждениях, 17 ППЭ при специальных учреждениях закрытого типа. Все ППЭ оснащены системами видеонаблюдения.

При организации ЕГЭ будут соблюдены все меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Все пункты проведения ЕГЭ и прилегающие к ним территории будут охраняться сотрудниками МВД и Росгвардии.

Мониторинг хода проведения экзаменов будут осуществлять 11407 общественных наблюдателей, из них 1760 человек – федеральные общественные наблюдатели.

Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Дополнительные материалы для сдачи экзамена приносить с собой не разрешается. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по истории, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 32 балла.

Экзаменационная работа по физике состоит из двух частей, включающих в себя 32 задания. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Участники ЕГЭ могут использовать на экзамене непрограммируемый калькулятор и линейку. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по физике – 36 баллов.

Свои результаты участники экзаменов по истории и физике получат не позднее 28 июня.

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет