Как только закончилась встреча с инспекторами пожарной охраны, детей ожидало увлекательное мероприятие, которое приготовили работники детской библиотеки им. Н. Мишутина. Художественный руководитель Красикова С.А. провела с детьми конкурс рисунков, посвященный защите бездомных животных. Ну и, конечно же, не обошлось без игр на свежем воздухе. Под руководством Катаскиной С.В. лагерь начал подготовку к районной Спартакиаде. Дети соревновались в быстроте бега, ловкости и выносливости. Победители награждены грамотами. Но главным подарком для нас стало хорошее настроение и отдых на свежем воздухе.