Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в летний период.

С целью формирования навыков противопожарной безопасности у детей 9 июня в лагере «Детство» МАОУ «Порецкая СОШ» состоялась встреча с Главным государственным инспектором Порецкого района по пожарному надзору, начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Порецкому району С. Г. Романовым и инструктором местного отделения ВДПО Тонышевой Е. Н..   

Они рассказали детям о правилах пожарной безопасности, как нужно обращаться со спичками, о поведения на воде, а так же показали как пользоваться огнетушителем.  Напомнили детям о телефонах пожарной охраны. Также была проведена практическая тренировка по эвакуации. В завершении инспектора раздали памятки по пожарной безопасности и сладкие призы.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет