Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Сегодня, 31 мая, одиннадцатиклассники Чувашии сдают географию, химию и литературу в формате ЕГЭ.

В Чувашии будут работать 35 пунктов проведения ЕГЭ в школах, один ППЭ - на дому и два ППЭ - в образовательных организациях УФСИН. Все пункты будут работать в строгом  соответствии с требованиями санитарной, информационной и личной безопасности участников. 

31 мая в 13 ППЭ Чувашии на химию заявлены  972 участника, на литературу – 338, на географию – 206 участников.

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии А. Лукшин проверил, как организована сдача ЕГЭ в чебоксарских школ. Он посетил пункты проведения экзаменов в СОШ №№ 48 и 59. Рейд показал, что организация сдачи ЕГЭ в школах соответствует всем установленным требованиям. А. Лукшин пожелал ребятам успешной сдачи всех экзаменов. 

Напомним, что все вопросы, связанные с проведением ЕГЭ, выпускники и их родители могут задать специалистам Рособрнадзора по телефону горячей линии: +7 (495) 984-89-19. Обо всех нарушениях на ЕГЭ можно сообщить по телефону линии доверия: +7 (495) 104-68-38.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет