Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Выпускники, не изъявившие желание поступать в вузы, сдают сегодня государственный выпускной экзамен по математике. На него заявлено 340 учащихся. ГВЭ-аттестат проходит на территории пунктов, в которых проходит ЕГЭ.

25 мая прошёл ГВЭ по русскому языку. Сегодня,  28 мая, будет проходить ГВЭ-аттестат по математике. 8 июня предусмотрен резервный срок для сдачи ГВЭ по русскому языку, а 16 июня – резерв по математике. Сдать экзамены в резервные сроки смогут обучающиеся, пропустившие или не завершившие написание экзаменационной работы в основной день по болезни или иной уважительной причине, а также получившие неудовлетворительный результат.

Лицам с ограниченными возможностями здоровья, а также детям-инвалидам и инвалидам для получения аттестата достаточно будет сдать по их выбору только ГВЭ или ЕГЭ по русскому языку.  Следует помнить, что ГВЭ по предметам по выбору в 2021 году не проводятся.

Контрольные измерительные материалы (КИМ) ГВЭ по математике для выпускников, не планирующих поступать в вуз, будут содержать 14 заданий с кратким ответом. На выполнение работы отводится два часа.

Экзамены по русскому языку и математике для участников с ОВЗ проводятся традиционно по соответствующим экзаменационным материалам. Демоверсии КИМ для указанной категории участников экзамена размещены на сайте ФИПИ осенью 2020 года.

Выпускники Чувашии, не изъявившие желание поступать в вузы, сдают сегодня государственный выпускной экзамен по математике. На него было заявлено 339 учащихся. ГВЭ-аттестат проходит на территории пунктов, в которых проходит ЕГЭ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет