Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

20 мая на базе МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары состоялось Республиканское родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи. Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Н. Жуков отметил важность участия родителей (иных законных представителей) в воспитании детей, обеспечении их безопасности.

Собрание посетил представитель Минпросвещения России, ответственный секретарь Координационного Совета Национальной родительской ассоциации А. Гусев. Он рассказал о современных формах родительского просвещения, формировании родительских компетенций, о проектах и программах, реализуемых Национальной родительской ассоциацией для семей с детьми, о роли родителей (иных законных представителей) в решении новых задач воспитания, поставленных на государственном уровне.

Также в собрании приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике, представители Прокуратуры Чувашской Республики, МВД по Чувашской Республике, МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии, а также член правления «Совета отцов Чувашии».

В рамках собрания были затронуты вопросы отдыха детей, их досуга, безопасности в летний период, обсуждены права и обязанности детей и их родителей (иных законных представителей).

Более 3 тысяч человек смотрели трансляцию в прямом эфире и более 19 тысяч человек посмотрели трансляцию в записи.

Необходимо отметить активное участие в собрании родителей из всех муниципалитетов республики.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет