Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

15 мая отмечается Международный День семьи. Праздник учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1993 году, для того чтобы обратить внимание общественности на проблемы семьи. В России Международный день семьи отмечают с 1995 года. Каждый год для Международного дня семьи выбирается определенная тема. В этом году девизом Дня стала тема: «Семья и новые технологии». И связано это прежде всего с пандемией коронавируса, когда цифровые технологии стали очень популярны и в получении информации, и в обучении, и в работе.
В МАОУ «Порецкая СОШ» в преддверии этой даты были проведены тематические мероприятия по соответственно-разработанному плану.
Часы общения с приглашением школьного психолога «Нет конфликтам в семье» прошли в старших классах в рамках уроков Этики и психологии семейной жизни. Среди обучающихся младших и средних классов были организованы семейные конкурсы рисунков «Счастливая семья»
В школьной библиотеке с 10 по 15 мая презентовалась виртуальная книжно-иллюстративная выставка «В союзе любви и верности», которую может посетить любой желающий.

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет