Приближается самый торжественный и почитаемый праздник – День Победы! В преддверии этого праздника учащимся 3 «В» класса выпала большая честь поздравить с Днем Победы труженицу тыла Орлову М. А., которой 17 мая исполнится 95 лет. Мария Александровна рассказала детям о тяжелых и суровых годах войны. О том, как она будучи еще девочкой, наравне со взрослыми жила по несколько месяцев в лесу: расчищала снег, собирала и сжигала ветки деревьев. После войны работала дояркой. Её трудовой стаж составляет 50 лет.

Дети поздравили и поблагодарили Марию Александровну за неоценимый вклад в общую Победу, пожелали крепкого здоровья, счастья, добра, долгих лет жизни. В свою очередь Мария Александровна со слезами на глазах благодарили гостей за проявленную заботу и пожелала всем мирного неба над головой.