Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Порецкие школьники приняли участие в 1 этапе Кубка Чувашской Республики по легкой атлетике, который проходил в г. Шумерля. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Алатырского, Аликовского, Вурнарского, Красночетайского, Шумерлинского, Порецкого, Ядринского районов, г. Шумерля и г. Алатырь. Девушки и юноши соревновались в беге на 100м, 400м, 1000м и метании мяча.

Первыми вышли на старт бега 100м девочки. Показав отличный результат в предварительном забеге, в финал вышла Гурьева В., где заняла 2 место. На этой же дистанции у юношей в финале финишную линию третьим пересек Прохоров И.. В беге на 400 м у юношей в упорной борьбе третье место занял Дугаев Е.. На дистанции 1000м у юношей высокий результат показал Прохоров И. и поднялся на вторую ступеньку пьедестала.

Победители и призеры награждены грамотами.