Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

9 апреля в рамках республиканского родительского собрания в МАОУ «Порецкая СОШ» был проведен родительский и педагогический всеобуч психологами республиканского центра образования и комплексного сопровождения детей. На мероприятии присутствовали родители и классные руководители 5-11 классов. Обсуждались общие вопросы воспитания подростков в семье и профилактические моменты суицидального поведения у подростков. После встречи  представителями Центра были оставлены методические материалы по обсуждаемой теме.

На прошедшей неделе, используя данный материал, классные руководители 1-11 классов самостоятельно провели в каждом классе родительские собрания с родителями, которые не смогли побывать на встрече со специалистами. На беседы в классы были приглашены: инспектор ПДН А. Глухова и детский врач Т. Валяйкина. Кроме наболевшей темы  обсуждались вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пожарной безопасности и безопасности в сети Интернет.

Всего на собраниях побывало около 250 родителей. Многие родители обсуждали видео лекцию по подростковому суициду в классных родительских чатах.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет