Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

31 марта в соответствии с утвержденным планом-графиком состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Минобразования Чувашии за I квартал  2021 года.

Публичные обсуждения прошли в форме вебинара. В мероприятии приняли участие специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители образовательных организаций. Всего зарегистрировано 564 слушателя.

До участников была доведена информация о нарушениях, выявленных при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) и лицензионного контроля в сфере образования, даны рекомендации по их устранению. В ходе обсуждений были даны ответы на проблемные вопросы, связанные с организацией образовательной деятельности.

Материалы публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, включая презентации, размещены на официальном сайте Минобразования Чувашии на портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет