Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В первом выпуске нового сезона «Шоу профессий» школьников познакомили с профессией сварщика, которая востребована во многих отраслях: от машиностроения и металлургии до ЖКХ и сельского хозяйства. Прямой эфир посмотрели более 120 тысяч человек. Проект реализуется Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования.

Зрители «Шоу профессий» смогли поучаствовать в викторине и понаблюдать за выполнением производственного кейса по «Сварочным технологиям», в ходе которого команды за ограниченное время самостоятельно изготовили металлическую конструкцию – ансамбль из скамейки и арки. Результаты работы участников были переданы в школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Запись эфира можно посмотреть на официальном сайте проекта шоупрофессий.рф, а также в официальном сообществе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет