Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В Порецкой школе проходит первенство школы по баскетболу. В первый день соревнований на площадке встретились команды 6 классов: 4 команды девочек и 4 команды мальчиков. Сначала прошли стыковые матчи за выход в финал. В борьбе за третье место у девочек встречались команды 6 «Б» и 6 «Г». Победу одержала команда 6 «Б» класса. За первое место встречались 6 «А» и 6 «В» классы. В упорной борьбе победила команда 6 «А» класса.

У мальчиков за третье место боролись 6 «А» и 6 «Б» классы, с минимальным отрывом победу одержали ребята из 6 «Б». За первое место встретились команды 6 «В» и 6 «Г» классов, победу одержали баскетболисты из 6 «В» класса.

Самыми результативными игроками были признаны Магомедов А. и Сатушкина А., лучшими игроками признаны Викторова Ж. и Фролов А..

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет