Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Традиционно с 23 января по 23 февраля в Чувашской Республике проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, направленный на военно-патриотическое воспитание, повышение качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе. В этом году он посвящен трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительный рубежей.

В рамках месячника в образовательных организациях будут проведены Уроки мужества, круглые столы, научно-практические конференции, встречи молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, воинами-афганцами, офицерами Вооруженных Сил Российской Федерации и офицерами запаса. Также будут организованы online-экскурсии в Музеи боевой славы, конкурсы рисунков и презентаций, фотовыставки и др.

Мероприятия в рамках месячника будут проведены с учетом сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации.

По завершении месячника будет выпущен информационный сборник с лучшими практиками проведения мероприятий в муниципалитетах республики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет