Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Первая учебная неделя 3 четверти в МАОУ «Порецкая СОШ» началась с классных часов по безопасному поведению в зимнее время года. Это было вызвано аномальным похолоданием текущей январской недели. Классные руководители напомнили ребятам, как правильно одеваться в сильные морозы, поговорили о гололедице и об осторожном времяпровождении на улице во время активного отдыха.

Обучающимся также был показан видеосюжет о правилах поведения на зимних водоемах. Материал подготовили чебоксарские школьники совместно с сотрудниками МЧС Чувашской Республики в рамках акции «Безопасные каникулы». Просмотр состоялся в каждом классе. Из видеосюжета школьники узнали о работе спасателей в зимний период времени, о правилах поведения на льду рек, озер, прудов. 

Ребята получили много полезной и необходимой информации. Им было интересно слушать и смотреть, так как полезные советы и наставления звучали из уст специалистов-профессионалов и самих же школьников.

Спасибо всем создателям видео за предоставленный профилактический материал.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет