17 июня в теплый июньский день на стадионе «Поречье» помериться силой, ловкостью и укрепить командный дух приехали ребята, отдыхающие в пришкольных лагерях Анастасовской, Семеновской, Кудеихинской, Напольновской и Порецкой общеобразовательных школ.

Состязательный характер Спартакиады развивает у ребят смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

В программу Спартакиады входили следующие виды соревнований: легкоатлетическая эстафета, шашки, перетягивание каната, пионербол и мини-футбол.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они старались изо всех сил быть первыми.

Соревнования прошли ярко и весело. В азартной спортивной борьбе победу одержала команда поречан, второе место – у напольновцев, немного от них отстали ребята Семеновской школы. Победители и призеры были награждены Дипломами.

Команда   Анастасовской школы награждена дипломом за участие в номинации «Стремление к победе», а команда Кудеихнской школы – в номинации «Спортивное содружество».

Спортивный праздник для ребят подготовили и провели тренеры-преподаватели ДЮСШ «Дельфин».