Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В Порецкой СОШ прошел традиционный турнир по баскетболу памяти учителя физической культуры В.А Каштанова. Проводились эти соревнования в 22-й раз. В них приняли участие 10 команд из общеобразовательных школ района.

С вступительным словом выступил директор МАОУ «Порецкая СОШ» Кудявнин И. В.. Он поздравил ребят с началом турнира и началом каникул. С приветственным словом выступил директор ДЮСШ «Дельфин» Вавилов А.Г. Александр Георгиевич пожелал участникам соревнований удачи и честной борьбы. Главный судья соревнований Краснов А. А. объявил порядок игр среди девочек и юношей. Также на турнире присутствовали тренера и учителя физической культуры района, ветераны спорта, ученики Виктора Александровича.

Все команды были настроены только на победу и вели борьбу за каждое очко. Девушки играли в одной группе по круговой системе. В итоге в упорной борьбе победу одержала команда Анастасовской   СОШ, второе место у команды Порецкой школы, третье у девушек из Напольного.

У юношей команды были разделены на 2 подгруппы. В каждой подгруппе шла упорная борьба за выход в финал. В итоге в финал вышли команды Порецкое - 1, Порецкое - 2, Анастасовской СОШ, Напольновской СОШ.

За 3 место встречались команды Анастасовской и Напольновской школ. Уверенную победу одержали анастасовцы и стали бронзовыми призерами. За первое место встречались команды Порецкое - 2 и Порецкое - 1. Победителями стали игроки из команды Порецкое - 1, вторая команда Порецкой СОШ стала серебряным призером.

Лучшими игроками соревнований были признаны Маркелова И., Мартемьянова В., Макаров А., Васильев А.

Результативными игроками признаны Юдина И, Дугаев Д., Дугаев Е., Захаркин К.

Победители награждены Кубками, победители и призеры награждены грамотами, медалями, сладкими призами.