Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

2021 год в сообществе конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» открывается месяцем «Меняй мир вокруг!», который посвящён креативной экономике и урбанистике. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В рамках его первой недели, которая называется «Под защитой», школьники узнают о том, как в городе сделать свою жизнь безопасной, как заботиться об окружающей среде, а также смогут принять участие в тематических конкурсах и челленджах и стать авторами социальной рекламы.

Ведущими прямых эфиров станут победители конкурса «Большая перемена» В. Жилкина из Липецкой области и Р. Ирицьян из Краснодарского края.

11 января старт неделе даст онлайн-лекторий «Безопасный город», где главный конструктор системы «Безопасный город» О. Якимюк расскажет о функционале программы.

Также участникам конкурса в рамках челленджа «Лайфхаки: как сделать город безопасным» будет предложено записать видео, в котором они дадут пять полезных советов для детей и взрослых на тему безопасности.

12 января в сообществе конкурса «Большая перемена» стартует челлендж «Экологический след». Участникам предстоит присоединиться к проекту «Экологический след» и рассчитать меру воздействия людей в своём населённом пункте на среду обитания на ближайшие 20 лет (до 2040 года). Школьникам будет предложено рассказать о перспективах экологического развития своего населённого пункта.

13 января в прямом эфире состоится встреча с учёным секретарём Института градостроительного и системного проектирования кандидатом биологических наук Е. Корневой, которая расскажет школьникам о программе «Зелёные крыши. Здоровый город».

15 января пройдёт онлайн-лекторий, посвящённый экологической безопасности.

16 января состоится лекторий на тему защиты окружающей среды в условиях городской жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет