Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками -

 Новым годом и Рождеством Христовым! 

Традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.

Уходящий год был для всех не простым, а в условиях пандемии – трудным, но ведь всё плохое когда-то заканчивается. Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и двигаться дальше, увеличивая позитив во всех направлениях. Пусть позади останутся все невзгоды и неприятные моменты, а впереди ждёт только успех и плодотворная, дающая хорошие результаты, работа!

Встречая Новый 2021 год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Новый год  приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания. Пусть наступающий год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен.

Для каждого христианина Рождество – главное торжество в году. И в этот светлый праздник хочу пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье.

Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Праздничного настроения, счастья, благополучия, творческих успехов в работе, надежды и уверенности в завтрашнем дне, исполнения самых заветных желаний! 

Глава администрации Порецкого района     Е.В. Лебедев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет