Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

19 октября в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в соцсети «ВКонтакте» стартовала новая тематическая неделя «Атомная перемена». Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России.

Партнёром недели выступает Госкорпорация «Росатом».

Участники конкурса смогут посетить «атомный» урок, узнают, для чего нужно идти в науку, увидят самый большой ветропарк в России, познакомятся с историей развития атомной промышленности и с работой атомных электростанций. Также конкурсанты «Большой перемены» откроют для себя систему «умных городов Росатома» и поучаствуют в тематических квизах и челленджах от Госкорпорации «Росатом».

19 октября неделю открыл онлайн-лекторий «Как я перестал бояться и полюбил атомную энергетику». Его провел ведущий инженер лаборатории реакторных материалов и внутриреакторного контроля Ленинградской атомной электростанции Д. Розидеев.

20 октября в прямом эфире состоится «атомный» урок «Радиация вокруг нас». Его проведёт кандидат физико-математических наук, магистр игры «Что? Где? Когда?» В. Сиднев. Также в этот день состоится трансляция лекции «Кому стоит заниматься наукой?», которую прочтёт главный научный сотрудник Научно-исследовательского института НПО «ЛУЧ» С. Базюк.

21 октября в рамках онлайн-лектория «Ветроэнергетика в России: вызовы и возможности» выступит генеральный директор АО «НоваВинд» А. Корчагин.

22 октября заместитель генерального директора по управлению проектами АО «Цифровые платформы и решения Умного Города» А. Стешин и директор направления разработки АО «Цифровые платформы и решения Умного Города» О. Кучумов расскажут об информационных технологиях в городской среде.

23 октября онлайн-лекторий «Цифровые модели. Северный морской транзитный коридор. Интересные факты об экспедиции» проведёт директор по развитию СМТК «Русатом Карго» С. Чуй.

25 октября состоится торжественное закрытие полуфиналов конкурса «Большая перемена». Оно пройдёт одновременно в Ярославской и Ленинградской областях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет