9 октября 2020 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по теме: «Реализация социально-значимого проекта «PRO-здоровье» в условиях ограничений, связанных с распространением коронавируса».

Педагоги школы, ответственные за реализацию данного проекта, приняли участие в видеоконференции.

Были затронуты вопросы о проведении ряда мероприятий проекта в онлайн-режиме, даны советы по поводу продуктивной реализации проекта в школе. Организаторы видеоконференции: специалисты института образования и Президент Фонда «Чувашия» М. Федотов пригласили для беседы по вопросам ЗОЖ и активного сотрудничества по совместной реализации проекта специалистов Минздрава Чувашии – Е.А. Наумову (мед, профилактика) и И.Е. Булыгину (главный психиатр-нарколог).