Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

До 18 декабря в России проходит новый цикл интернет-занятий по финансовой грамотности в рамках осенней сессии общероссийского проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности». За это время планируется провести 420 дистанционных уроков. В проекте могут принять участие школьники 8-11 классов, а также студенты профессиональных образовательных учреждений и воспитанники организаций для детей-сирот.

На онлайн-уроках эксперты финансового рынка расскажут о личном финансовом планировании, особенностях кредитования и банковских вкладах, правилах страхования и инвестирования, а также о том, как избежать уловок кибермошенников и защитить свои права на рынке финансовых услуг.

Отличительной особенностью осенней сессии является возможность индивидуального подключения слушателей, которые смогут самостоятельно зарегистрироваться и принять участие в онлайн-уроке.

Для подключения к дистанционным занятиям нужен доступ в Интернет, компьютер, устройства для трансляции изображения на экран и вывода звука. Для каждого урока необходимо подать отдельную заявку на сайте проекта. Расписание осенней сессии онлайн-уроков, регистрация, специфика занятий, информация об экспертах, инструкция для подключения и иные методические материалы размещены на сайте https://www.dni-fg.ru.

За время весенней сессии 2020 года в онлайн-уроках приняли участие почти 7,5 тыс учащихся из 87 организаций Чувашии, включая школы, колледжи, техникумы, а также организации для детей-сирот.

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет