Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

На заседании аттестационной комиссии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 03.09.2020 г. (протокол №1) утвержден график выездов экспертных групп по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики, в первом полугодии 2020-2021 учебного года.

Порядок проведения аттестации педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276.

Напоминаем, что для прохождения  аттестации на высшую и первую квалификационные категории педагогам необходимо развернуто указать результаты и достижения в педагогической деятельности за последние 5 лет или с момента предыдущей аттестации (на высшую категорию) («Карта результативности…») в соответствии с пунктами 36 и 37 вышеназванного приказа.

Педагогам, имеющим право аттестоваться по особой процедуре (победители и лауреаты всероссийских и республиканских профессиональных конкурсов в межаттестационный период; награжденные почетными званиями, отраслевыми знаками отличия, государственными наградами и получившие иные поощрения органов государственной власти РФ и ЧР за достижения в педагогической деятельности; имеющие ученую степень; получившие денежные поощрения, выигравшие грант в межаттестационный период; подготовившие в межаттестационный период победителей и призеров всероссийских, международных предметных олимпиад, конкурсов, соревнований, проводимых в соответствии с нормативными актами федеральных органов исполнительной власти), необходимо представить карту результативности и портфолио до 05.10.2020 г. в отдел аттестации БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии (каб. 318).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет