Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Менее недели осталось до завершения приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена», который проводится при поддержке Минпросвещения России. К конкурсу присоединились более 870 тысяч старшеклассников. Ученики 8–10-х классов из всех регионов России всё ещё могут зарегистрироваться для участия в конкурсе до 23:59 часов по московскому времени 23 июня на официальном сайте проекта.

Половина из подавших заявки школьников уже прошли первые конкурсные испытания. Наибольшее число участников выбрали тематические направления конкурса, посвящённые искусству и творчеству, спорту и здоровому образу жизни, науке и технологиям.

После тестирования и творческого этапа «Представь себя», в рамках которого школьники представят рассказ о себе (это может быть видео, эссе, скетч или подкаст), их ждёт командное состязание – решение кейсов от крупнейших российских компаний (партнёров «Большой перемены»). На этом этапе участник может пригласить любимого педагога и создать свою команду единомышленников из одноклассников и друзей.

Очные соревнования (18 полуфиналов) пройдут во всех федеральных округах, а финал конкурса состоится в Москве в октябре текущего года.

В полуфиналы выйдут 6000 школьников, финалистами станут 1200 человек, а победителями – 300 учащихся 8–9-х классов и 300 десятиклассников.

Одновременно с конкурсными испытаниями в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» для подростков размещается разнообразный познавательный контент от ведущих экспертов, проводятся тематические акции и челленджи.

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет