21 мая эфир онлайн-марафона «Домашний час» пройдёт в 16:00. Его проведёт доцент кафедры общей биологии и биоэкологии, заместитель декана по научной работе биолого-химического факультета Московского государственного областного университета А. Москаев.

Тема эфира – «Мир живого из окна квартиры. Как школьнику провести экскурсию по биологии своим близким и выбрать тему для проектно-исследовательской работы».

Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании онлайн-марафона «Домашний час» можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».