Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Республиканский творческий конкурс «Голос эрзи», посвящённый Году памяти и славы в России и 100-летию образования Чувашской автономной области, в условиях распространения коронавирусной инфекции прошёл дистанционно на базе МБОУ «Алтышевская ООШ» Алатырского района Чувашской Республики. Одним из инициаторов конкурса стал председатель мордовского культурного центра Чувашской Республики В.П. Седойкин. Активную информационную поддержку обеспечил ректор Чувашского республиканского института образования Ю.Н. Исаев, а также Министерство образования Чувашии.

В конкурсе приняли участие 625 ребят из всех городов и районов нашей Чувашии. Участники конкурса - обучающиеся образовательных организаций и студенты I курса СПО. Конкурс прошёл в трёх возрастных категориях по пяти номинациям: «О войне рассказано не всё», «История родного края в рисунках», «Память сердца», «Люблю тебя я, Родина!», «Боевой листок».

Прием конкурсных работ продолжался до 30 апреля. От нашей школы на конкурс было заявлено 12 участников, но лишь двое удостоились особой похвалы судейской комиссии. Это Е. Французова – I место в номинации «Память сердца» (руководитель А. Гаврилова) и М. Климов – «Приз зрительских симпатий» в этой же номинации (руководитель Е. Трофимова).

Мы поздравляем победителей и всех наших участников конкурса и желаем им дальнейших успехов. Конкурс «Голос эрзи» - очередное подтверждение тому, что творческим людям никогда не бывает скучно.

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет