Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года организовано немало республиканских и всероссийских мероприятий. Многие мероприятия проводятся в социальных сетях под тематическими хэштегами.

Одна из всероссийских акций, запущенная Росмолодежью и Российским движением школьников – «ОКНА_ПОБЕДЫ». Жители нашей  республики активно присоединилась к акции.  На сегодняшний день в акции приняли участие более 730 человек из 23 муниципалитетов – это учащиеся, родители, педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций Чувашии.

Наиболее активными участниками стали жители Шумерли и Чебоксар, в которых к акции присоединяются детские сады, школы, техникумы, дома культуры и другие организации. Педагоги, учащиеся образовательных организаций совместно с родителями оформляют окна своих квартир, домов, организаций рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии оформленных окон участники акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет