Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

МАОУ "Порецкая СОШ" присоединилась к Всероссийской акции «100 баллов для победы - 2020». Инициатива проведения мероприятия принадлежит Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки. Акция проходит в России в  шестой раз и  впервые в онлайн-формате.

«Акция «100 баллов для победы» в  этом году приурочена к Году памяти и славы, -  говорит  министр  образования и молодежной политики Чувашской Республики С. Яковлев. - Ребята, получившие высокие баллы на Едином государственном экзамене и поступившие в лучшие вузы страны, поделятся своим опытом подготовки к экзаменам, посоветуют выпускникам этого года, на что обратить внимание, как подойти к организации своего времени и какие источники лучше использовать при подготовке».

Уникальная возможность появилась практически у любого желающего увидеть выступление сто- и высокобалльников. Прежде участниками акции становились только школьники, которые приходили на мероприятие в аудитории в своих городах. В этот раз услышать и даже задать вопрос спикерам может любой желающий, вне зависимости от региона.

Найти видеотрансляции в соцсетях можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020.

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет