Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Обучающиеся Порецкой школы продолжают постигать науки удалённо. Все педагогические работники и многие дети уже соскучились по стенам родного учебного заведения. Но, являя образец ответственности и дисциплинированности, поречане совершенствуют себя в домашних условиях.

Помимо освоения школьной программы некоторые кадеты занимаются исследовательской деятельностью. Вице-главный старшина Д. Сорокин - кадетский флагман; он служит примером для младших товарищей. Даниил многократно становился призёром престижных республиканских конкурсов и конференций. Его краеведческие труды получили заслуженное признание взрослых экспертов. «Пахомовец» старший кадет Е. Карпов тоже уже испытал радость победы от научно-исследовательской деятельности в районной конференции; его труд также отметили на республиканской конференции. Ещё один «пахомовец» А. Сатаев решил приложить свои способности к краеведческо - патриотической работе. Он тоже работает старательно, с большим прилежанием.

Свои исследования кадеты представят на 17 республиканский конкурс - фестиваль научно - исследовательских и творческих работ «Великие сыны России: и помнит мир спасённый», посвящённый 75-летию Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.

Радует, что в семьях детей поддерживают родные и помогают по мере надобности. Сообща делается важнейшее дело! Так воспитываются деятельные патриоты России.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет