Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

23 апреля в 17.30 Приемная комиссия Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова проведет прямой эфир,  в ходе  которого ответит на вопросы абитуриентов и их родителей.

Когда начнется приемная кампания? Когда и как подавать документы в вузы? Когда будет зачисление?

Вопросы можно задать до трансляции в специальной форме https://vk.com/chuvsu?w=wall-47825810_20268 или онлайн во время эфира.

На вопросы ответят заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии О. Гаврилов, ответственный секретарь медицинского факультета С. Леженина, руководитель центра по работе с одаренной молодежью Д. Троешестова. Откроет онлайн-трансляцию ректор Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова А. Александров.

Приглашаем всех заинтересованных в получении качественного высшего образования присоединиться к эфиру по ссылке в официальной группе ЧувГУ ВКонтакте https://vk.com/chuvsu

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет