Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В апреле Минобразования Чувашии совместно с Центром одаренных детей и молодежи «Эткер» проводит республиканский Чемпионат по финансовой грамотности, посвященный VI Всероссийской неделе финансовой грамотности, которая в данный период состоится в дистанционном формате.

Целью Чемпионата по финансовой грамотности является поддержка талантливой молодежи, популяризация финансовой грамотности и организация досуга молодежи на территории Чувашской Республики.

Республиканский чемпионат по финансовой грамотности представляет собой соревнование между школьниками на знания и навыки в области финансов, которые позволяют правильно оценивать ситуацию на современном рынке и принимать разумные решения.

Дистанционный Чемпионат включает в себя два вида состязаний. Организаторы предлагают школьникам показать свои умения и практику в решении финансовых задач и тестовых заданий по 5 модулям.

  1. Личные (семейные) финансы.
  2. Сбережения.
  3. Кредитование.
  4. Страхование.
  5. Инвестирование.

Дистанционный Чемпионат проводится для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики без предварительного отбора. Участие индивидуальное.

Для участия в Дистанционном Чемпионате по финансовой грамотности необходимо создать электронный адрес в почтовом сервисе Gmail.com

Ссылка для прохождения дистанционной викторины Чемпионата будет открыта 22.04.2020 с 14:00 до 15:00.  Адрес ссылки: https://forms.gle/pJNZdHEATJJEE6oPA.

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией и в целях защиты здоровья учащихся и педагогов проведение очных мероприятий Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, такие как, финансовые и коммуникативные бои, перенесены на вторую половину 2020 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет