Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Завершился прием заявок на республиканский этап Всероссийского  конкурса «Письмо солдату. О детях войны». Конкурс проводится ВВПОД «ЮНАРМИЯ» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.

Для участия в конкурсе от нашей республики представлены 78 работ из Алатырского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Красноармейского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Порецкого, Цивильского, Шемуршинского, Янтиковского районов, городов Алатырь, Канаш, Чебоксары, Шумерля.

Работы представлены в трех номинациях:  «Письмо» - 55 работ; «Рисунок» - 18 работ;  «Видео» - 5 работ.

Итоги конкурса республиканского этапа конкурс будут подведены после 15 апреля 2020 года и выставлены на официальном сайте при у полномочном по правам ребенка Чувашской Республики http://child.cap.ru/ и в социальной сети ВКонтакте РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Чувашской Республики «ЮНАРМИЯ Чувашии».

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет