Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 года №327 «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» стартовал всероссийский патриотический проект «Памяти Героев». Проект направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных форматов.

Проект реализуется в два этапа:
1. Подготовка видеороликов о людях нашего региона, отмеченных наградами за подвиги, совершённые в годы Великой Отечественной войны, получивших звания: «Полный кавалер ордена Славы», «Герой Советского Союза», «Герой Социалистического Труда».
2. Изготовление и размещение информационных плакатов с фотографиями и информацией о Героях в образовательных учреждениях, культурно - досуговых, молодёжных центрах, военно - исторических музеях. К каждому плакату присваивается QR код, который переходит на видеоролик о конкретном человеке.
В рамках проекта «Памяти героев», была запущена народная эстафета, принять участие в которой может каждый житель региона, рассказав о подвиге своего родственника во времена Великой Отечественной войны. Записанное видео рекомендуется размещать на площадках социальных сетей с использованием хештега проекта #ПамятиГероев2020.

Активным участником народной эстафеты стал и Порецкий район.

Мы поддержали эстафету и рассказали о подвигах Ф. Артемьева, И. Яшина, Г. Арлашкина и Н. Паршина - Героях Советского Союза родившихся в Порецком районе.

С видеоматериалами можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://vk.com/videos-181031976?section=album_1.

Проект продолжится до декабря 2020 года.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет