Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Министерство просвещения Российской Федерации стало инициатором онлайн-курса по организации процесса дистанционного обучения с помощью бесплатных приложений, курсов, видеолекций. Курс размещён на площадке учись-дома.онлайн, созданной для поддержки педагогов.

Курс «Дистанционное обучение: организация процесса и использование бесплатных приложений, курсов, видеолекций» позволит учителям освоить дистанционные форматы обучения, познакомиться с лучшими бесплатными ресурсами для работы с учащимися.

Сейчас на портале опубликованы три модуля курса: «Образовательные ресурсы для педагога: сайты, приложения, видеолекции, курсы и интерактивные приложения», «Технологии проведения дистанционного образования» и «Как создать свой контент для дистанционного образования: методики и векторы развития онлайн-образования».

В записи курса приняли участие ведущие представители российского онлайн-образования.

Банк образовательных ресурсов портала будет пополняться и обновляться. Разработчики бесплатных онлайн-курсов могут добавить свой ресурс в банк, заполнив форму на сайте проекта учись-дома.онлайн.

Минпросвещения России ведёт масштабную методическую работу по поддержке образовательного процесса в связи с эпидемиологической ситуацией, уделяя особое внимание проектам, направленным на помощь учителям, школьникам и родителям.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет