Прогулка для ребят всегда праздник! Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошего настроения, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Весёлую прогулку в последние денёчки тёплой зимы 2020 года решили организовать учащиеся 1 «Б» класса вместе со своим классным руководителем Глуховой Н. А.

02 марта они совершили экскурсию по улицам села Порецкое. Погода была солнечная и немного морозная. В конце прогулки ребята поиграли в парке. Было очень весело! Когда возвращались в школу повторили правила поведения и правила дорожного движения. Румяные щёчки, блестящие глаза и отличное настроение – такой получился результат!