Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

1 марта в районе стартовал весенний этап ежегодной акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

Ее цель: формирование отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганда ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, проведение комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

В рамках акции в образовательных организациях пройдут фестивали здоровья, семинары и тренинги, встречи с известными людьми района, выступающими в поддержку здорового образа жизни, спортивные мероприятия, круглые столы; будут организованы выставочные, информационные, досуговые площадки, просмотры кинофильмов и многое другое.

Ежегодно в рамках каждого этапа акции (весеннего и осеннего) в районе проводится множество мероприятий различного уровня, в которых принимают участие дети и молодежь в возрасте с 14 до 30 лет.

Акция продлится до 30 апреля.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет