28 февраля 2020 года состоялось награждение победителей и призеров Республиканского творческого конкурса «Картофель и традиции», который проводился в рамках XII Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2020», организованной совместно Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. Участниками Конкурса стали воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций и студенты ССУЗов и ВУЗов Чувашской Республики.

В республиканском творческом конкурсе «Картофель и традиции» приняло участие 512 работ (526 участников) из Аликвского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского Канашского, Козловского, Красночетайского, Порецкого, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шумерлинского, Яльчикского, Янтиковского районов и городов Алатырь, Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля Чувашской Республики.

В номинации «С картошкой дружить – здоровым быть» в возрастной группе «Обучающиеся начальных классов» (1 - 4 класс) ученица нашей школы Козлова К. заняла 3 место. Поздравляем Кристину и ее руководителя Красикову С.А. с этой победой, и желаем дальнейших творческих успехов!