Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Стартовала Всемирная школьная олимпиада, посвященная Великой Отечественной войне, сообщает Федеральное агентство по делам молодежи.

В ней могут принять участие дети и подростки в возрасте от 10 до 16 лет со всего мира.

Главная цель олимпиады – привлечение внимания молодого поколения к историческим событиям 1941–1945 годов, в которых участвовала наша страна. Мероприятие рассчитано на русскоязычную аудиторию и состоит из двух направлений: главный тест и творческие конкурсы.

Задания теста «Я знаю! Я помню!» разработаны учеными-историками Российского военно-исторического общества и НИИ военной истории Военной академии Генерального штаба ВС РФ и сгруппированы по различным уровням сложности.

Регистрация на первый тур будет открыта до 7 марта. Второй онлайн-тур тестирования стартует 11 марта и продлится до 31 марта. Финал пройдет в Москве в начале мая в Музее Победы на Поклонной горе.

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет