Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

15 февраля в СОШ № 37 г. Чебоксары состоятся республиканские соревнования по военно-прикладному троеборью.

Участниками соревнований являются обучающиеся общеобразовательных учебных заведений, курсанты клубов юных моряков, молодёжных, военно-патриотических, спортивно-технических клубов, спортивных, иных учреждений дополнительного образования детей и общественных организаций, юнармейцы - победители проведённых ранее в профильных учреждениях аналогичных соревнований.

Соревнования проводятся в трех возрастных категориях. Возраст участников определяется количеством полных лет на день проведения соревнований:

- младшая 1 возрастная группа 12-13 лет (не старше 14 лет на день соревнований);

- средняя 2 возрастная группа 14-15 лет (не старше 16 лет на день соревнований);

- старшая 3 возрастная группа 16-17 лет (не старше 18 лет на день соревнований).

Предварительная заявка по форме (без подписи руководителя командирующей организации и медицинского допуска)  на участие в соревнованиях должна быть подана до 17.00 часов 14 февраля 2019 года письмом на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Команды, не подавшие вовремя предварительные заявки, к участию в соревнованиях не допускаются.

Начало соревнований в 10.00 часов.

Результаты участия в Фестивале будут учтены в VI республиканском смотр-конкурсе кадетских школ и общеобразовательных организаций, имеющих кадетские классы, по итогам 2019-2020 учебного года и в VI республиканском смотр-конкурсе военно-патриотических клубов и объединений Чувашской Республики 2019-2020 учебного года.

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет