Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Состоялась встреча выпускников Порецкой школы 2019 года с учащимися 11-х классов школ района.

Встреча прошла в теплой, доверительной атмосфере. Студенты вспоминали школьные годы, рассказывали о том, что именно повлияло на выбор учебного заведения и специальности, как готовились к сдаче ЕГЭ и поступлению в вузы, о своем факультете, группе, много интересного из студенческой жизни.

Все приглашенные отметили важную роль школы в последующей учёбе, советовали своим младшим товарищам лучше учиться, не пропускать занятия и активно участвовать в жизни школы и района.

В ходе встречи вспомнили о важном конкурсе для школьников «Ученик года». За звание «Ученик года-2019» боролись 5 участниц, которые максимально раскрыли свои таланты, увлечения, достижения, и каждая стала лучшей в своей номинации. На в память о школьных годах и конкурсе им были вручены подарки.

Старшеклассникам уже совсем скоро предстоит сделать выбор: на кого и где учиться, поэтому они внимательно слушали первокурсников, задавали вопросы.

Такие встречи нужны для старшеклассников, общение со студентами помогает им получить необходимую информацию о вузе и в будущем сделать правильный выбор.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет