Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

18 января в Порецком районе прошел муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников 8-11 классов «Что? Где? Когда?». В игре приняли участие 8 команд образовательных организаций района.

Игра проводилась в целях создания условий для интеллектуального развития учащихся общеобразовательных учреждений и привлечения их к научно-инновационным формам деятельности.

Игра прошла очень оживленно и эмоционально. Участники смогли почувствовать себя знатоками, узнать много интересного и погрузиться в мир игры, где ценится не только объем знаний, но и то, как ты этими знаниями пользуешься.

Победителем интеллектуального поединка стала команда МАОУ «Семеновская СОШ» «Дауль», которая получила право представлять Порецкий район на региональном этапе Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа, который пройдет в феврале.

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет