Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Автор: Трофимова Е.А., классный руководитель 2 «В» класса

Ах, зима! Весёлая и любимая пора детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч.

Обычно это время года снежное и морозное, чего не скажешь про этот год. Видимо, настоящие: Декабрь и Январь  забыли о своих обязанностях или попросту решили подшутить, особенно над ребятней, ждущей снега, горок, лыж и других зимних забав.  Однако, брат Январь в качестве бонуса все же выделил несколько снежных и по-зимнему красивых дней в свою вторую рабочую неделю.

Воспользовавшись моментом, в последний день каникул и в канун старого Нового года учащиеся 2 «В» класса вместе с родителями и классным руководителем побывали в гостях у Деда Мороза и Снегурочки, которые выбрали в качестве своей резиденции в нашем селе конно - спортивную школу.

Дружную компанию встречала Снегурочка. Она всех поздравила с Новым годом, загадала детям зимние и новогодние  загадки и сообщила, что Дед Мороз похищен Бабой Ягой, и они должны помочь выручить его из беды. Неожиданностью стало появление самой Бабы Яги, которая прилетела вместе со своим другом –дрессированным пони. Она провела с детьми зимний квест.

Под весёлую музыку появился Дед Мороз и пригласил всех в хоровод вокруг елки. Ребята вместе со сказочными героям, родителями пели новогодние песни, читали стихи. С большим удовольствием принимали участие в  интересных и смешных конкурсах и играх, в которых участвовали все без исключения.

Дети с огромным удовольствием вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой кормили лошадей сухариками и хлебом.

Завершилось мероприятие вкусным чаепитием.

Все присутствующие ушли с праздника в отличном настроении!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет