Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Завершился школьный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья». В турнире приняли участие учащиеся 1 - 11 классов.

Все боролись достойно, каждый участник стремился к победе.

По итогам турнира чемпионом школы по шахматам среди юношей старшей возрастной группы стал ученик 9 класса Морозов А., второе место занял ученик 9 класса Глумов М., третье место досталось ученику 10 класса Николаеву Д. Среди девушек старшей возрастной группы победительницей стала ученица 10 класса Юдина И., на втором месте ученица 11 класса Бычёнкова Е., на третьем – ученица 9 класса Ожиганова Е.

В младшей возрастной группе места распределились следующим образом:

- среди мальчиков: Морозов Р. (6кл.) – 1 место, Вдовин М. (5кл.) – 2 место, Панышев Д. (7кл.) – 3 место.

- среди девочек: Сорокина Т. (5кл.) - 1 место, Умняшкина У. (4кл.) - 2 место, Зенкина И. (5кл.) - 3 место.

Хочется поблагодарить Совет отцов за помощь в проведении этого турнира.

Желаем всем участниками дальнейших побед и творческих достижений!