Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

27 ноября в Чувашском государственном театре оперы и балета прошли Всероссийские соревнования по шахматам среди общеобразовательных учреждений "SBERBANK Chess OPEN", приуроченные к 178-летию Сбербанка. В турнире приняли участие более 250 шахматистов из 62 школ Чебоксар, Новочебоксарска, Красночетайского, Ядринского, Цивильского, Красноармейского, Урмарского, Аликовского, Ибресинского, Ишлейского, Порецкого, Комсомольского, Моргаушского, Янтиковского районов, а также из Марий Эл и Воронежской области.

На мероприятии присутствовали: Глава Чувашской Республики М. Игнатьев, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики С. Кудряшов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики М. Богаратов, заместитель управляющего Чувашским отделением № 8613 ПАО Сбербанк С. Анисимов, руководитель шахматной федерации Чувашии, главный судья соревнований М. Мельник.

Нашу школу представляли: Морозов А., Морозов Р., Сорокина Т. и Умняшкина У.

Юные любители интеллектуальной игры сражались по швейцарской системе в семь туров по 11 минут.

Несмотря на то, что наша команда не стала победителем, игрой остались довольны.

Участникам вручены дипломы, сертификаты, значки и подарки.

Желаем команде шахматистов дальнейших успехов и побед!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет