Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

С 6 по 29 сентября 2019 года по всем субъектам РФ проходит Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».

Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе, целью которой является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробуждение в подрастающем поколении чувства бережного отношения к природе и проведение урока патриотического воспитания.

Это шанс для каждого вписать своё имя в историю страны и высадить именное дерево в честь своих родных и близких принимавших участие в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945гг. в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы».

17 сентября 2019 года два кадетских класса Порецкой школы: 9 «Б» им. М.П. Бочкарева (классный руководитель А. Гаврилова) и 5 «Б» им. И.И. Пахомова (классный руководитель М. Варякина) одними из первых в районе присоединились к акции и стали участниками эколого-патриотического проекта. Ребята высадили на территории школы рядом с мемориальным комплексом «Флотская слава Поречья» именные сосенки, тем самым продолжили традицию первого кадетского класса им. А.Н. Крылова по увековечиванию памяти, всех погибших в годы ВОВ 1941-1945-х годов.

В ближайшие дни на субботник по уборке территории школы и экологически- запущенных мест райцентра выйдут все обучающиеся 5-10-х классов.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет