Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

АИС «Молодежь России» – это инновационная площадка для молодых и активных пользователей рунета, предоставляющая возможность для участия в региональных, окружных и федеральных мероприятиях, а также в грантовых конкурсах России.

Молодежь Чувашии Чувашия активный участник АИС «Молодежь России». В настоящее время в ней зарегистрированы более 16 тысяч представителей активной молодежи республики, которые участвуют в мероприятиях, проводимых образовательными организациями и муниципалитетами республики.

Сегодня свои мероприятия в системе АИС «Молодежь России» размещают 23 образовательные организации республики: 6 вузов и 17 техникумов  и колледжей Чувашии. 25 муниципалитетов республики и подведомственные учреждения Минобразования Чувашии предлагают молодым людям участие в мероприятиях различных уровней.

Среди муниципальных образований среди пользователей АИС «Молодежь России» по количеству зарегистрированных мероприятий лидирует г. Канаш (18 мероприятий с общим охватом более 1,8 тыс. человек), среди образовательных организаций - Канашский строительный техникум (11 мероприятий с общим охватом участников 675 человек).

АИС «Молодежь России»» - это незаменимый помощник для участия в молодежной жизни страны! Регистрация в автоматизированной информационной системе позволит стать участником многих мероприятий.

Ознакомиться с правилами пользования АИС «Молодежь России» можно по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/rule

Для удобства пользователей действует бесплатное мобильное приложение АИС «Молодежь России» с полноценным функционалом, полностью дублирующим веб-версию системы.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет