Воспитателями первого отряда была проведена беседа «Чем опасно солнце летом». Ребята закончили оформление отрядных уголков и всем присутствующим представили визитную карточку отряда. День продолжился играми на свежем воздухе и занятиями по интересам.

В этот день в каждом отряде были проведены беседы на противопожарную тему. Затем все ребята приняли участие в ролевой игре «У светофора нет каникул» и в конкурсе рисунков на асфальте «Летом отдыхаем, но ПДД не забываем» под руководством художественного руководителя Красиковой С.А. и ИАЗ ОГИБДД МО МВД России Дергуновой Л.А. Очередной день в лагере закончился занятиями по интересам.